Просклоняйте эти слова: эти горы, другие люди, этот маршрут, другой горо. жду ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п -эти горы родительный этих гор дательный этим горам винительный эти горы творительный этими горами предложный этих горах
Гость
И.п эти горы  другие люди  этот маршрут Р.п этих гор  других людей  этого маршрута Д.п этим горам  другим людям  этому маршруту В.п эти горы  другие люди  этот маршрут Т.п этими горами  другими людьми  этим маршрутом П.п о этих гор о других людях   о этом маршруте