Просклоняйте эти цифры во всех падежах: 693 гектара, 345 дней, 971 км. Заранее огромное спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И П  шестьсот девяносто триР П  шестисот девяноста трёхД П  шестистам девяноста трёмВ П  шестьсот девяносто триТ П  шестьюстами девяноста тремяП П  шестистах девяноста трёх Именительный триста сорок пять  Родительный трёхсот сорока пяти Дательный трёмстам сорока пяти Винительный триста сорок пять Творительный тремястами сорока пятью  Предложный трёхстах сорока пяти Именительный падеж (сколько?): девятьсот семьдесят один.Родительный падеж (нет скольки?): девятисот семидесяти одной.Дательный падеж (дать скольким?): девятистам семидесяти одной.Винительный падеж (неодушевленные предметы, например, вижу сколько столов?): девятьсот семьдесят одну.Творительный падеж (сколькими?): девятьюстами семьюдесятью одной.Предложный падеж (о скольких?): девятистах семидесяти одной.