Просклоняйте из данных имён прилагательных вместе с именем существительным.   Лесной( дом), лесная (ягода), лесное (озеро), морской (берег), морская (волна), морское (дно).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной дом Лесного дома Лесной дом Лесному дому Лесным домом О лесном доме
Гость
И.п лесной дом Р. п лесного дома Д.п лесному дому В.п лесной дрм Т.п лесным домом П.п о лесном доме