Просклоняйте по лицам глагол Повторить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1л.ед.ч-повторил 1л.мн.ч-повторили 2л,ед.ч-повторил 2л.мн.ч-повторили  3л.ед.ч-повторили 3л.мн.ч-повторяли
Гость
1 лицо Н.в. повторяю Б.в. повторю П.в. повторил, повторила 2 лицо Н.в. повторяешь Б.в. повторишь П.в. повторил, повторила Ув. форма Н.в. повторяете П.в. повторили Б.в. повторите 3 лицо Н.в. повторяет Б.в. повторит П.в. повторил Мн.ч. 1 лицо Н.в. повторяем П.в. повторили Б.в. повторим 2 лицо Н.в. повторяете П.в. повторили Б.в. повторите Ув.форма Это и так понятно 3 лицо Н.в. повторяют П.в. повторили Б.в. повторят Пожалуйста