Просклоняйте по падежам четыреста семьдесят восемь. побыстрее .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. есть что? четыреста семьдесят восемь Р. нет чего? четырёхсот семидесяти восьми Д. рад чему? четырёмстам семидесяти восьми В. вижу что? четыреста семьдесят восемь Т. оплачу чем? четырьмястами семьюдесятью восьмью П. думаю о чём? о четырёхстах семидесяти восьми
Гость
четыреста семьдесят восемь  четырехсот семидесяти восьми четыреста семидесяти восьми четыреста семьдесят восемь четырехсотым семьюдесятью восьмым  об четыреста семидесяти восьмых я что то запуталась