Просклоняйте по падежам дробные числительные (с целыми числами)..... Можно только не из интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. две целых пять десятых  Р.п. двух целых пяти десятых Д.п. двум целым пяти десятым В.п. две целых пять десятых Т.п. двумя целыми пяти десятыми П.п. двух целых пяти десятых Им.п. семь целых две четвертых Р.п. семи целых двух четвертых Д.п. семи целым двум четвертым В.п. семь целых двух четвертых Т.п. семью целыми двумя четвертыми П.п. семи целых двух четвертых Им.п. девять целых одиннадцать девяносто девятых Р.п. девяти целых одиннадцати девяноста девятых Д.п. девяти целым одиннадцати девяноста девятым В.п. девять целых одиннадцать девяносто девятых Т.п. девятью целыми одиннадцатью девяноста девятыми П.п. девяти целых одиннадцати девяноста девятых