Просклоняйте по падежам эти имена числительные: 88 и 956 И напишите их опять только в порядковом виде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. восемьдесят восемь р.п.восьмидесяти восьми д.п.восьмидесяти восьми в.п. восемьдесят восемь т.п. восьмьюдесятью восьмью п.о. о восьмидесяти восьми и.п. девятьсот пятьдесят шесть р.п. девятисот пятидесяти шести д.п. девятистам пятидесяти шести в.п. девятьсот пятьдесят шесть т.п. девятьюстами пятьюдесятью шестью п.п. о девятистах пятидесяти шести порядковые и.п. восемьдесят восьмой р.п. восемьдесят восьмого д.п. восемьдесят восьмому в.п. восемьдесят восьмого т.п. восемьдесят восьмым п.п. о восемьдесят восьмом и.п. девятьсот пятьдесят шестой р.п. девятьсот пятьдесят шестого д.п. девятьсот пятьдесят шестому в.п. девятьсот пятьдесят шестого т.п. девятьсот пятьдесят шестым п.п. о девятьсот пятьдесят шестом