Просклоняйте по падежам пж; морской берег. Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(кто?что?) морской берег, Р.п.(кого?чего?)морского берега, Д.п.(кому?чему?)морскому берегу,   В.п.(кого?что?)морской берег, Т.п.(кем?чем?)морским берегом, П.п.(о ком?о чём?)о морском береге.
Гость
И.п.  морской берег; Р.п. морского берега; Д.п. морскому берегу; В.п. морского берега; Т.п. морским берегом; П.п. морским берегам