Просклоняйте по падежам триста шестьдесят сантиметров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(что?)триста шестьдесят сантиметров.Р.п.(чего?)триста шестьдесят сантиметров.Д.п.(чему?)триста шестьдесят сантиметрам.А.п.(что?)триста шестьдесят сантиметров.Т.п(чем?)триста шестьдесят сантиметрами.П.п.(о чем?)о триста шестьдесят сантиметрах
Гость
И.п (что ?) триста шестьдесят сантиметров Р.п ( чего?) триста шестьдесят сантиметра Д.п ( чему? ) триста шестьдесят сантиметру В.п ( что?) триста шестьдесят сантиметру Т.п (чем?) триста шестьдесят сантиметрам П.п ( о чем) о триста шестьдесят сантиметре