Просклоняйте пожалуйста 54 учебника , 643 ученика и 1756 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п 54 учебника р.п.54 учебника д.п. 54 учебникам в.п.54 учебникам т.п 54 учебниками п.п.54 учебниках
Гость
пятьдесят четыре учебника, пятидесяти четырех учебников, пятидесяти четырем учебникам, пятьдесят четыре учебника, пятьюдесятью четырьмя учебниками, о пятидесяти четырех учебниках. Сейчас напишу остальные:)