Просклоняйте пожалуйста словосочетание две целых шесть седьмых гектара по падежам,СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. две целых шесть седьмых гектара 2. двух целых шесть седьмых гектара 3. двум целым шести седьмым гектарам 4. две целых шесть седьмых гектара 5. двумя целыми шести седьмыми гектарами 6. о двух целых шести седьмых гектарах