Просклоняйте предложения: зимний лес, зимняя погода, зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. зимний лес, зимняя погода, зимнее утро Р.п. зимнего леса, зимней погоды, зимнего утра Д.п. зимнему лесу, зимней погоде, зимнему утру В.п. зимний лес, зимнюю погоду, зимнее утро Т.п. зимним лесом, зимней погодой, зимним утром П.п в зимнем лесу, в зимней погоде, в зимнем утру вроде так)))