Просклоняйте прилагательное папие в составе словосочетаний папин костюм,папина ручка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. папин костюм Р.п. папиного костюма Д.п. папиному костюму В.п. папин костюм Т.п. папиным костюмом П.п. о папином костюме И.п. папина ручка Р.п. папиной ручки Д.п. папиной ручке В.п. папину ручку Т.п. папиной ручкой П.п. о папиной ручке