Просклоняйте прилагательные вместе с существительными .устно ставьте вопросы к прилагательным. голубой цветок,голубое небо.ОЧЕНЬ НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветок какой? голубой цветка какого? голубого цветку какому? голубому цветок какой? голубой цветком каким? голубым о цветке каком? голубом небо какое? голубое неба какого? голубого небу какому? голубому небо какое? голубое небом каким? голубым о небе каком? голубом футболка какая? красная футболки какой? красной футболке какой? красной футболку какую? красную футболкой какой красной о футболке какой? красной дом какой? высокий дома какого? высокого дому какому? высокому дом какой? высокий домом каким? высоким о доме каком? высоком