Просклоняйте следующие словосочетания в причастиях и обозначьте окончание Изображаемый пейзаж изучаемое правило слышимая песня невидипое препятствие определяемое существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им - Изображаемый пейзаж Р - Изображаемого пейзажа Д- Изображаемому пейзажу В- Изображаемого пейзажа Т- Изображаемым пейзажем П- О изоброжаемом пейзаже. Им - Изучаемое правило Р - Изучаемого правила Д - Изучаемому правилу В - Изучаемое правило Т - Изучаемым правилом П - О изучаемом правиле