Просклоняйте следующие словосочетания в В.п, Р.п, д.п, П.п, т.п срочно Самая любимая пара Сама весна красавица Самое дорогое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.п самую любимую пару Р.п самой любимой пары Д.п самое любимой паре П.п о самой любимой паре Т.п самой любимой парой В.п саму весну красавицу Р.п самой весны красавицы Д.п самой весне красавице П.п о самой весне красавице Т.п самой весной красавицей В.п самое дорогое Р.п самого дорогого Д.п самому дорогому П.п о самом дорогом Т.п самым дорогим