Просклоняйте слова по падежам на казахском языке бала,аспан,етыкшы,кунделык,сатушы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,с,аспан,І,с,аспаның,Б,с,аспанға,Ж,с,аспанда,Т,с,аспаның,Ш,с,аспанан,К,с,аспанмен,А,с сатушы І,с,сатушыныі,Б,с сатушыға,Ж,с,сатушыда Т,с,сатушыны,Ш,с,сатушыда,К,с,сатушымен,А,с,бала,І,с,баланың,Б,с,балаға ,Ж,с,балада,Т,с,баланы,Ш,с,балада,К,с,баламен,