На какой вопрос отвечает: Именительный падеж, винительный падеж, творительный падеж, дательный, именительный, предложный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж: (есть) кто? что? Родительный падеж: (нет) кого? чего? Дательный падеж:(дам) кому? чему? Винительный падеж: (вижу) кого? что? Творительный падеж: (любуюсь) кем? чем? Предложный падеж: (говорю) о ком? о чём?