Просклоняйте слова полтараста метров полтараста килограммов полтара килограмма полторы минуты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. полтораста метров (килограммов) Р.п. полутораста метров (килограммов) Д.п. полутораста метрам (килограммам) В.п. полтораста метров (килограммов) Т.п. полутораста метрами (килограммами) П.п. о полутораста метрах (килограммах) И.п. полтора килограмма, полторы минуты Р.п. полутора килограммов, полутора минут Д.п. полутора килограммам, полутора минутам В.п. полтора килограмма, полторы минуты Т.п. полутора килограммами, полутора минутами П.п. о полутора килограммах, о полутора минутах