Просклоняйте словосочетание: ячменный кофеИ.п.Р.п.Д.п.В.п.Т.п.П.п.

Просклоняйте словосочетание: ячменный кофе И.п. Р.п. Д.п. В.п. Т.п. П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.    что?        ячменный кофе Р.п.    чего?      ячменного кофе Д.п.    чему?     ячменному кофе В.п.    что?        ячменный кофе Т.п.     чем?       ячменным кофе П.п.     о чём?    об ячменном кофе
Гость
И.п. Ячменный кофе Р.п. Ячменного кофе Д.п. Ячменному кофе В.п. Ячменный кофе Т.п. Ячменным кофе П.п. Ячменном кофе