Просклоняйте словосочетания новая квартира , первые цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые цветыпервые цветыновая квартира Им. п новой квартиры Р. п новой квартире Д.п новую квартиру В.п новой квартирой Т.п о новой квартире П.п первые цветы первых цветов первым цветам первые цветы первыми цветами о первых цветах
Гость
И.П. - Новая квартира Р.П. - Новой квартиры Д.П. - Новой квартире В.П. - Новая квартира Т.П - Новой квартирой П.П. - О новой квартире ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ И.П - Первые цветы Р.П. - Первых цветов Д.П. - Первым цветам В.П. - Первые цветы Т.П. - Первыми цветами П.П. - О новых цветах