Просклоняйте словосочетания тысяча рублей, миллион слов, миллиард лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п тысяча рублей \              им.п миллион слов                   р.п.тысячи рублей                   р.пмиллионов слов д.ртысяче рублей                     д.п миллионам слов   в.п тысяча рублей                     в.п миллион слов т.п тысячью рублями                т.п миллионами слов  п.по о тысяча рублей              п.по миллионах слов