Просклоняйте словосочитания: Спокойное море,сказочный сюжет,футбольная команда. ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и п спокойное море сказочный сюжет футбольная командар п спокойного моря сказочного сюжета футбольной командыд п спокойному морю сказочному сюжету футбольной командев п спокойное море сказочный сюжет футбольную командут п спокойным морем сказочным сюжетом футбольной командойп п о спокойном море о сказочном сюжете о футбольной команде
Гость
Иминительный падеж:  спокойное море, сказочный сюжет, футбольная команда. Родительный падеж:    спокойного моря, сказочного сюжета, футбольной команды. Дательный падеж: спокойному морю, сказочному сюжету, футбольной команде. Винительный падеж: спокойное море, сказочный сюжет, футбольную команду. Творительный падеж: спокойным морем, сказочным сюжетом, футбольной командой. Предложный: о спокойном море, о сказочном сюжете, о футбольной команде.