Просклоняйте существительные 587 книг и полтора килограмм Все буквами, благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный:пятьсот восемьдесят семь Родительный:пятисот восьмидесяти семи Дательный:пятистам восьмидесяти семи Винительный:пятьсот восемьдесят семь Творительный:пятьюстами восьмьюдесятью семью Предложный:пятистах восьмидесяти семи. _____________________________________________________ Именительный :полтора килограмма мяса  Родительный:полутора килограммов  Дательный:полутора килограммам  Винительный:полтора килограмма  Творительный:полутора килограммами  Предложный:о полутора килограммах