Просклоняйте существительные: Культура или архитектура, богатство или искусство, памятник или музей.
Ответ(ы) на вопрос:
Возьмем культура, богатство, памятник И.п. культура, богатство, памятник Р.п. культуры, богатства, памятника Д.п. культуре, богатстсву, памятнику В.п. культуру, богатство, памятник Т.п. культурой, богатством, памятником П.п. о культуре, о богатстве, о памятнике