Просклоняйте: восемь миллионов восемьсот восемнадцать тысяч конвертов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п восемь миллионов Р.п восьми миллионов Д.п восьми миллионам В.п восьми миллионов Т.п восьми миллионами П.п о восьми миллионах И.п восемнадцать тысяч конвертов Р.п восемнадцати тысяч конвертов Д.п восемнадцати тысячам конвертам В.п восемнадцати тысяч конвертов Т.п восемнадцати тысячам конвертам П.п о восемнадцати тысяч конвертов