Проследите , как изменяется климат от одного пункта к другому. Объясните изменения. Для каждого пункта придумайте фразу , которая подчеркивала бы самую , по вашему мнению , яркую его черту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат Сан-Франциско - субтропический средиземноморский. Поэтому здесь мягкая зима и теплое сухое лето. Режим выпадения осадков - зимний. Характерная черта - мягкость климата Климат Денвера - полусухой континентальный, находится на границе умеренного и субтропического поясов (климатограмма ближе к субтропикам).  Зима достаточно холодная, лето очень теплое. Режим выпадения осадков - весенне-летний. Отличительная черта - сухость, континентальность Климат Вашингтона - это влажные субтропики (восточных берегов). Зима мягкая, лето очень теплое. Осадки выпадают относительно равномерно. Отличительная черта - высокая влажность