Составьте несколько правил уличного движения.Употребите в предложениях глаголы в неопределённой форме, чтобы показать, что выраженные ими действия относятся к каждому человеку (Запишите 1-2 правила). СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинать движение можно только на зеленый сигнал светофора.  Переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу.