Составьте пожалуйста названия пунктов для реферата на тему: методы определения безубыточного объема производства ( их должно быть три) Главы не нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методы определения безубыточного объема производства. 1.      Математический метод определения точки безубыточности. 1а. Зависимость затрат от объема реализации. 2а. Прибыль в точке равновесия.   2.      Метод маржинального дохода. 2а. Способы определения величины маржинального дохода. 2в. Точка безубыточности.   3.      Графический метод определения точки безубыточности. 3а. Построение комплексного графика «издержки-объем-прибыль». 3б. Уровни выпуска и реализации продукции. 3в. Показа­тель зоны безопасности.