Что почувствовал папа Васи,когда пан Тыбурций сообщил ему о дружбе Васи с Валеком и Марусей ? (В.Г.Короленко, В дурном обществе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец поначалу удивился что его сын дружит с бедными детьми,ведь это общество могло бы испортить Васю ,но несмотря на это отец его был спокойным и терпеливым человеком,и наоборот удивился тому что у Васи есть друзья.