Все перечисленные ниже признаки, кроме двух, используются для описания особенностей полисахаридов. Определите два признаки,«выпадающие» из общего списка, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. выполняют структурную и з...

Все перечисленные ниже признаки, кроме двух, используются для описания особенностей полисахаридов. Определите два признаки,«выпадающие» из общего списка, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. выполняют структурную и запасающую функции 2. состоят из остатков аминокислот 3. обладают гидрофобностью 4. служат ферментами 5. входят в состав клеточной стенки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4. Полисахариды-это углеводы .