На сколько частей делится этот СТИХ? У моря спит забота И много, много сил. Недавно умер кто-то, Кто голос мой любил. Волна и сон безлюдный, В песок ушло крыльцо. Мне вспомнить было трудно Знакомое лицо. Далекий призрак...

На сколько частей делится этот СТИХ? У моря спит забота И много, много сил. Недавно умер кто-то, Кто голос мой любил. Волна и сон безлюдный, В песок ушло крыльцо. Мне вспомнить было трудно Знакомое лицо. Далекий призрак горя, И скорбь, как сон, легка. А голос мой для моря, Для моря и песка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что делится на три части