Прослушать музыкальное произведение русского композитора 19-начала 20 века по выбору запиши свои впечатления: название произведения ;автор ;форма записи произведения пластинка магнитофонная запись запись на CD или DVD диски зап...

Прослушать музыкальное произведение русского композитора 19-начала 20 века по выбору запиши свои впечатления: название произведения ;автор ;форма записи произведения пластинка магнитофонная запись запись на CD или DVD диски запись в компьютере видеозапись мои впечатления ключевые слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Чайковский "Ноябрь..спокойная музыка как будто уснула бурная осень ,а впроизведении"Октябрь.. очень подвижная быстрая музыка очень похоже как все взбудоражены и суетятца