Прослушайте несколько информационных программ радио или телевидению Запишите а затем Произнесите этикетные слова приветствия прощания и другие которые употребили ведущий, напишите по какому каналу вы слышали этикетные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятного времени суток здравствуйте дорогие телезрители  до скорой встречи в субботу  любите своих родных и близких