Просмотрев исходный код html-страницы, Вася увидел такую строку: меньше i больше меньше b больше КИТ меньше /b больше меньше /i больше -не капля в меньше b больше море знаний меньше /b больше !(^_^) Сколько слов этой строки...

Просмотрев исходный код html-страницы, Вася увидел такую строку: КИТ-не капля в море знаний!(^_^) Сколько слов этой строки будут выделены полужирным шрифтом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (КИТ), т. к. сокращения расшифровываются : italic - курсив, края текста скруглены, bold - жирный.