ПРОСПРЯГАЙ ПИСМЕННО ГЛАГОЛЫ ПЛЫВЁТ,ЛЕТИТ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ВЫДЕЛИ ОКОНЧАНИЕ СО

ПРОСПРЯГАЙ ПИСМЕННО ГЛАГОЛЫ ПЛЫВЁТ,ЛЕТИТ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ ВЫДЕЛИ ОКОНЧАНИЕ СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ГЛАГОЛАМИ ПЛЫВУТ ЛЕТЯТ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плыву (-у), плывем (-ем), плывут (-ут ), плывешь (-ешь), плывете (-ете ). Летит (-ит), лечу (-у), летим (-им), летишь (-ишь), летите (-ите), летят (-ят). Уточки плывут по бескрайней реке . Журавли летят в теплые страны .