Проспрягать фразу на французском языке Je veux, donc(значит) je peux. Tu... Il........... Elle......... Nous....... Vous......... Ils........ Elles........ пожалуйста очень надо СПАСИБО
Проспрягать фразу на французском языке Je veux, donc(значит) je peux. Tu...
Il...........
Elle.........
Nous.......
Vous.........
Ils........
Elles........
пожалуйста очень надо СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tu veux donc tu peuxIl (elle) veut donc il (elle) peutNous voulons donc nous pouvonsVous voulez donc vous pouvezIls (elles) veulent donc ils (elles) peuvent