Проспрягайте глаголы убедиться,убедить,победить,за дудеть в будущем времени. Форму какого лица и числа образовать не возможно? Составьте предложения с этими глаголами так, чтобы выразить значение первого лица единственного чис...

Проспрягайте глаголы убедиться,убедить,победить,за дудеть в будущем времени. Форму какого лица и числа образовать не возможно? Составьте предложения с этими глаголами так, чтобы выразить значение первого лица единственного числа будущего времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу как определить: 1 спряжение. Ставь начальную фору глагола под вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ? и если там написанной (пример) НАПИСАТЬ с гласной "А" значит 1 спряжение, ещё гласные "Ю" а второе спряжение остальные гласные.