Проспрягайте глаголы влаедть, проложить. Образуйте от этих слов глагольные формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - владею, проложу, заменю  ты - владеешь, проложишь, заменишь  он - владеет, проложит, заменит  мы - владеем, проложим, заменим  вы - владеете, проложите, замените  они - владеют, проложат, заменят  владеть - владел, владею, буду владеть; проложить - проложил, проложу;  заменить - заменил, заменю