Простая мысль, из не самой лучшей книги АБС - но насколько правдива?

Простая мысль, из не самой лучшей книги АБС - но насколько правдива?"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Нельзя не согласится, не правда ли? Посмотрите вокруг - вокруг истинная серость. Люди не хотят знать, что происходит за порогом их дома. А вокруг растёт число людей в чёрных сутанах и рясах, пользующихся серостью людей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они пророки что ты хочешь .. Люди видящие скелет общества без времени и масок, названий и лозунгов ...И зря ты так о ТББ для того что бы начать АБС он в самую пору .. )
Гость
правдива но бесцельно бесполезная
Гость
Утверждение слишком бесформенное, аморфное чтобы его всерьёз обсуждать.