Простая логическая задача! Халявные баллы! Кто первый ответит правильно того и сделаю лучшим ответом)) Удачки) Задача: Друзья занимаются скалолазанием. один из них падает в глубокую пропасть. Ему кричат: " Ты жив, ноги руки пер...
Простая логическая задача! Халявные баллы!
Кто первый ответит правильно того и сделаю лучшим ответом)) Удачки)
Задача:
Друзья занимаются скалолазанием. один из них падает в глубокую пропасть. Ему кричат: " Ты жив, ноги руки переломаны?"
Он отвечает: "Нет"
Вопрос что случилось с упавшим в пропасть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он точно жив
Иначе он не смог бы ответить
Но сеорее всего он сломал либо ногу либо ноги либо руку либо руки