Простите что я сюда это пишу, но мне нужна помощь У моей собаки (тойтерьер) вроде бы застряла кость в горле, он ходит кашляет пытается как то откашлять эту кость но ничего не получается Думаю в ветеринарку сходить Помогите по...

Простите что я сюда это пишу, но мне нужна помощь У моей собаки (тойтерьер) вроде бы застряла кость в горле, он ходит кашляет пытается как то откашлять эту кость но ничего не получается Думаю в ветеринарку сходить Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая кость застряла? в комментах у моему ответу напиши. хотя всёравно впринципе вези в ветеренарку