Простите, отгадайте загадки, спасибо! 1) когда сухо-клин, когда мокро-блин. одна нога- и та без сапога. 2)этот конь не ест овса,вместо ног-два колеса. сядь верхом и мчись на нём, только лучше правь рулём. напишите ответы на ...

Простите, отгадайте загадки, спасибо! 1) когда сухо-клин, когда мокро-блин. одна нога- и та без сапога. 2)этот конь не ест овса,вместо ног-два колеса. сядь верхом и мчись на нём, только лучше правь рулём. напишите ответы на загадки, спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зонт и велосипед.......
Гость
когда сухо-клин, когда мокро-блин. одна нога- и та без сапога. ответ: зонт этот конь не ест овса вместо ног два колеса сядь верхом и мчись на нём только лучше правь рулём ответ: велосипед