Простите пожалуйста )))) А как ?)))

Простите пожалуйста )))) А как ?)))На Вас обычно реагирует солнце ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо реагирует...)))))))) ) как только покажусь на его глазки - сразу раздевает и согревает)))) )
Гость
Чаще всего улыбается мне.
Гость
Да ни как ..хотя лучи его меня обогревают ))))
Гость
Оно за мной следит)) ) с утра и целый день) Приставив молчаливого соглядатая - Тень)))
Гость
Мне очень нравятся строки из песни: "Я не знаю, что буду я делать, если солнце меня не простит".
Гость
Обжигает... негодное)))
Гость
Неровно дышит Оно на меня - постоянно норовит обнять меня своими жаркими лучами...)))
Гость
У нас взаимная любовь.
Гость
Я его привлекаю...
Гость
замерзает при виде меня!!!
Гость
Приветик Ольча! Меня любит солнышко, а как я его люблююю! Ещё по выходным езжу на море, благо погода позволяет!
Гость
Загораю очень быстро. Но вот без солнечных очков не могу на солнце находиться.
Гость
повышенной солнечной активностью
Гость
Оно меня любит, мне редко бывает жарко, даже когда я тепло одет.
Гость
У нас сложные отношения.. . ...и вообще - не чего совать нос в личную жизнь !!!)))))))))))))))
Гость
Нормально только глаза сильно жжет.. . (как у вампира прям.. . :)
Гость
а меня любит !!! и веснушки весной !!! и стойкий шоколадный загар !!!
Гость
пекёт зараза)
Гость
оно меня не любит!!!. даже веснушек не даёт))) привет Ольк)))