Простите пожалуйста )))) А как ?)))
Простите пожалуйста )))) А как ?)))На Вас обычно реагирует солнце ))))
Ответ(ы) на вопрос:
хорошо реагирует...)))))))) ) как только покажусь на его глазки - сразу раздевает и согревает)))) )
Чаще всего улыбается мне.
Да ни как ..хотя лучи его меня обогревают ))))
Оно за мной следит)) ) с утра и целый день) Приставив молчаливого соглядатая - Тень)))
Мне очень нравятся строки из песни: "Я не знаю, что буду я делать, если солнце меня не простит".
Обжигает... негодное)))
Неровно дышит Оно на меня - постоянно норовит обнять меня своими жаркими лучами...)))
У нас взаимная любовь.
Я его привлекаю...
замерзает при виде меня!!!
Приветик Ольча! Меня любит солнышко, а как я его люблююю! Ещё по выходным езжу на море, благо погода позволяет!
Загораю очень быстро. Но вот без солнечных очков не могу на солнце находиться.
повышенной солнечной активностью
Оно меня любит, мне редко бывает жарко, даже когда я тепло одет.
У нас сложные отношения.. . ...и вообще - не чего совать нос в личную жизнь !!!)))))))))))))))
Нормально только глаза сильно жжет.. . (как у вампира прям.. . :)
а меня любит !!! и веснушки весной !!! и стойкий шоколадный загар !!!
пекёт зараза)
оно меня не любит!!!. даже веснушек не даёт))) привет Ольк)))