Просто перевести,помогите люди добрые!Да да ты!Не проходи мимо пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1988 году офицер каторые побывавшие в землестрисении в Спитаке говарит: "шол я какта домой 5 этажный и усышал гром Я быстро побежал в свою квартиру Я увидел свои Дочь и жену Я схотил их побежал вниз Потом вспомнил что наши документы и денги остались дома Я опять побежал домой но они ужи под камнями И вдрук здание разволось"   ПО МОЕМУ ПЕРЕВОД ПРАВИЛЬНЫЙ НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО НАПИШИТЕ СИНОНИМ ЭТОГО ТЕКСТА