Просто предложение с союзами "и" и или" и сложносочинённые предложения с союзами "и" и "или"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша могла пойти в магазин или пойти в супермаркет;Зеленеющие поле блестело от желтого и светлого солнца
Гость
Я пошёл гулять и устал Я буду спать или просыпаться? Я мою посуду и сестра отдыхает Я буду мыться или ты будешь спать