Просто сказка Соловушка Где то далеко в замке в кристальной клетке запер принц соловушку. Соловушка была не простая а исполняла желания . Вот раз отец волн решил украсть соловушку. Oн её украл а приц кинул кольцо и сказ...

Просто сказка Соловушка Где то далеко в замке в кристальной клетке запер принц соловушку. Соловушка была не простая а исполняла желания . Вот раз отец волн решил украсть соловушку. Oн её украл а приц кинул кольцо и сказал "если ты не вернёшь соловушку то тогда твоя дочь будет мне служить" . Отец не хотел бросать такое богатство и сам служил принцу а слуги лишь отдали соловушку.... Конец 1 части Пишите понравилась ли вам сказка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее предложение не очень. А так хорошо