ПРОСТОЕ ОСЛОЖНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В СПЗелень и свежесть понравились сначала его усталым глазам, привыкшим к городской пыли.
ПРОСТОЕ ОСЛОЖНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В СП
Зелень и свежесть понравились сначала его усталым глазам, привыкшим к городской пыли.
Ответ(ы) на вопрос:
Зелень и свежесть понравились сначала его усталым глазам, которые привыкли к городской пыли
Зелень и свежесть понравились сначала его усталым глазам, которые привыкли к городской пыли.