Проступок - это 1. Противоправное, виновное, опасное общественное деяние физического лица 2. Неисполнение гражданином по его вине возложенных на него законом обязанностей 3. Противоправное виновное действие (бездействие) физиче...

Проступок - это 1. Противоправное, виновное, опасное общественное деяние физического лица 2. Неисполнение гражданином по его вине возложенных на него законом обязанностей 3. Противоправное виновное действие (бездействие) физического или юридического лица 4. Противоправное невиновное действие (бездействие) физического лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 4 смогла как получилось удачи
Гость
Проступок — действие, либо бездействие, посягающее на установленные законами или подзаконными актами общественные отношения, отличающееся небольшой общественной опасностью и нарушающее какие-либо нормы, правила поведения. Проступки — обобщённое название видов правонарушений, имеющих меньшую общественную опасность по сравнению с преступлением. решайте сами