Простые Я шла по улице. Кот сидел на диване. Папа ушел на работу. Прозвенел звонок. Наступало утро. Сложные Я шла по улице, а мимо неслись прохожие. Кот сидел на диване, а я на полу. Папа ушел на работу, и мама ушла сл...

Простые Я шла по улице. Кот сидел на диване. Папа ушел на работу. Прозвенел звонок. Наступало утро. Сложные Я шла по улице, а мимо неслись прохожие. Кот сидел на диване, а я на полу. Папа ушел на работу, и мама ушла следом. Прозвенел звонок, и началась перемена. Наступило утро, но было ещё темно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чем вопрос? Правда в простых предложениях далжно быть ТОЛЬКО подлежащее и сказуемое, а у тебя и обстоятельство есть в некоторых предложениях